Auction 801T, Lot # 11
Bombonera. Siglo XX. Elaborada en cristal de Bohemia color rosa. Con esmalte dorado. Decorada con relieves florales y motivos orgánicos. Dimensiones: 14 cm. Estimado $800-1,300